Всё о наших рыбалках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История создания игры Русская Рыбалка

Перейти вниз

История создания игры Русская Рыбалка Empty История создания игры Русская Рыбалка

Сообщение автор Pikimot Ср 24 Июн 2020 - 10:11

РУССКАЯ РЫБАЛКА - компьютерная игра, симулятор рыбной ловли. Первая версия появилась в 2003—2004 г. В 2006 г. игра была модифицирована, а 2005—2006 гг. распространение игры было shareware (стоимость составляла 5$). Но 2007 г. игра стала абсолютно бесплатной. Версия 2.0 является "условно-бесплатной" - для того чтобы играть по сети, нужно было купить пин-код или диск с игрой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но наша версия Русская рыбалка Dolphin edition (версия 3.0.0.1) абсолютно бесплатная, ничего не нужно покупать и вводить, а просто скачать игру и играть.

Для начала игрок должен выбрать водоем, речку или базу, на которой он будет ловить рыбу. В старых версиях игры рыбу можно поймать на разных локациях, начиная с маленького окуня до белуги под 100 кг. В нашей версии рыбу можно поймать везде. Путевки на водоемы платные, и чем дальше и больше водоем, тем дороже будет стоить поездка. Но в игре стоит всего лишь оплатить транспорт, на котором игрок будет добираться, бензин совершенно бесплатный. Если путевка закончилась, то игрок будет отправлен назад, на Озеро.
Чтоб начать рыбалку, игрок должен собрать снасти, выбрать приманку. Выбор приманки должен зависеть от того, какую рыбу хочет словить игрок. Ведь в игре как в жизни, окунь будет клевать на червя, а карп на кукурузу или картофель. Ознакомится с видами рыб в водоемах можно на нашем игровом форуме.
Водоемы в игре представляют фотографии настоящих мест, поэтому анимация отсутствует. Чтобы закинуть спиннинг, игрок кликает на воде, где хочет закинуть и ждет клева. Управление осуществляется клавишами G (служит для прокрутки катушки) и H (для подтягивания спиннингом). Если долго удерживать клавишу, можно потерять улов или удочку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Управление в игре:
1.клавиша G (служит для прокрутки катушки) -
2. клавиша H (для подтягивания спиннингом - удочкой)
3..клавиша T( повторить заброс) перезаброс.
4. клавиша Space (подсечка ) - поплавочная удочка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Весь улов можно продать, а на вырученные деньги купить новое снаряжение для ловли. Самые крупные рыбешки размещаются на почетной доске рекордов.
На нашем форуме проводятся рыболовные турниры.

Чтоб принять участие, игроку необходимо зарегистрироваться и приехать на нужную базу. Победители получают призы, снасти, новое снаряжение.

Pikimot
Pikimot
Admin

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения